Ангранд: Конец времён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ангранд: Конец времён » Первые шаги » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ищем
● Администраторов (2-3 существа)
● Графистов/дизайнеров
● Модераторов
● Пиарщиков
● Игроков

0

2

Привет! Хочу задать вопрос и немного рассказать о себе.
Из поста на танке я сделала вывод, что автор активно инспаерится вселенной дарк соулсу и бб, но, возможно (вполне возможно), мне, в силу моей озабоченности, это только показалось. Натолкнули прежде всего словосочетание "дарк фентези" и волт бой на аватарке. (логическая цепочка такая: волт бой > человек играющий > всем играющим людям нравится дс) Но при прочтении лора я мало что знакомое увидела, скорее только общую атмосферу и концепцию конца света (и полых). Так это так? Или мне пора к доктору?

Сама я от фрпг отделилась и не играла года четыре, иногда почитывала танчик для ностальгии. Недавно, после перепрохождения одной небезизвестной игры, думала о возможности ролевой по этой вселенной, но быстро отогнала от себя эту мысль (мол, в дарк соулсу главное не слова, а отсутствие оных) и вот попадается Ваш пост. Не могу сказать точно, в каком объеме я хотела бы поучаствовать в проекте (времени свободного не так много), но есть мотивация, обоснованная нехваткой темного фентези в моей жизни, а также желанием не забыть совсем великий и могучий (если я уже начала повторяться и делать ошибки, то можно просто проигнорировать это сообщение). Умею быть непостоянной и ненадежной, а также искать особую прелесть в самых неприметных, слабых и на первый взгляд неважных персонажах и сценариях (не страдаю синдромом манчкина и люблю мелочи). Как думаете, можно мне найти какое-то применение в рамках вашего проекта?

0

3

Это хороший вопрос. Даже вопросы, а не вопрос.
На самом деле вы не правы изначально, потому что к ДС отношения я совсем не имею, но общее сходство с полыми тоже подметил)
А проект, чтож, я пока что всё думаю и думаю над ним, но меня бросили мои комрады-создатели, поэтому пока что всё стоит, а мне приходится путешествовать из мира в мир, отыскивая верных союзников для этого боя за целый мир.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ангранд: Конец времён » Первые шаги » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно